ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Тюменская область > Тюмень (обновлено 19.10.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Тюменьквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Тюменьпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Тюменьпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Тюменьпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Тюменьпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ТюменьУслуги по недвижимости Тюмень.
3452-телефонный код Тюмени.
Чтобы позвонить в город Тюмень:
-из России: наберите 8-3452-шестизначный номер абонента (12-34-56);
-из-за границы: наберите 7-3452-шестизначный номер абонента (12-34-56).

Улицы:
1-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Любимая ул625054
1-й Гостевой пер625041
Лютиковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
1-й Губернский проезд625032
М.Захарова ул625015
1-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Магаданская ул625031
1-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Магаданский пер625031
1-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Магистральная (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
1-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Магистральная ул625043
1-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Магнитогорская ул
1-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Магнитогорский пер625025
1-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Майская (ДНТ Весна тер) ул625053
1-я Голубая (СНТ Электрон тер) ул625000
Майская (СНТ Ривьера тер) ул625053
1-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул625000
Майская ул625053
1-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Майский (СНТ Русь тер) пер625046
1-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Майский пер625056
1-я Лесная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Майский проезд625046
1-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Макарова ул625015
1-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Маковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
1-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Маковая (СНТ Якорь тер) ул625000
1-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Максима Горького ул625048
1-я Рассветная ул625041
Малая (ПСК Плодовое тер) ул625000
1-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Малая Боровская ул625053
1-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Малая Заречная ул625043
1-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Малая Центральная (ДНТ Малинка тер) ул625000
1-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Малинка (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
1-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625056
1-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
1 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Весна тер) ул625056
1 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625056
1 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625056
1 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Поляна тер) ул625056
1 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Радуга тер) ул625056
1 (СК Муравушка тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Русское поле тер) ул625056
1 (СНТ Домостроитель тер) ул
Малиновая (ДНТ Суходольное тер) ул625056
1 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Топаз тер) ул625056
1 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Тура тер) ул625000
1 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Малиновая (ДНТ Энергия тер) ул625000
1 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Малиновая (ПСК Плодовое тер) ул625056
1 (СНТ Связист тер) проезд625000
Малиновая (СК Колос-2 тер) ул625000
1 (СТ Росинка тер) ул625000
Малиновая (СНТ Дружба тер) ул625000
10-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Малиновая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
10-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Иволга тер) ул625056
10-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Малиновая (СНТ Колос-3 тер) ул625000
10-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Малиновая (СНТ Медик тер) ул625056
10-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Малиновая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
10-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Малиновая (СНТ Надежда-3 тер) ул
10-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
10-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Малиновая (СНТ Огонек тер) ул625056
10-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Малиновая (СНТ Приволье тер) ул625056
10-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Малиновая (СНТ Ривьера тер) ул625056
10 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Малиновая (СНТ Ручеек тер) ул625056
10 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Малиновая (СНТ Салют тер) ул625056
10 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Малиновая (СНТ Сибиряк тер) ул625000
10 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Малиновая (СНТ Электрон тер) ул625056
10 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Малиновая (СНТ Юбилейное тер) ул625056
10 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Малиновая (СНТ Ягодное тер) ул625000
10 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Малиновая (СНТ Яровское тер) ул625056
10 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Малиновая (СО Локомотив тер) ул625056
10 (СТ Росинка тер) ул625000
Малиновая (СТ Автоприбор тер) ул625056
11-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Малиновая (СТ Дорожник тер) ул625056
11-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Малиновая ул625056
11-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Малиновая ул625056
11-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Малиновка (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
11-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Малиновского ул625015
11-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Малиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
11-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мало-Загородная ул
11-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Малыгина ул
11-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Малый Арбат ул625029
11 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Малышева ул625029
11 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мальковская ул
11 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мальковский (ДНТ Ласка тер) пер625000
11 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Мамина-Сибиряка ул625031
11 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Мангазейский пер625043
11 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мандариновая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
11 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мансийская ул625059
11 (СТ Росинка тер) ул625000
Марии Цукановой ул625043
12-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Марины Расковой ул625015
12-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Марины Цветаевой (ПСК Плодовое тер) ул625000
12-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Марины Цветаевой ул
12-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Мартовская 1-я ул625061
12-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мартовская 2-я ул625061
12-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мартовская ул625061
12-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Маршака ул625029
12-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Маршала Захарова ул625015
12-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Марьинская ул625043
12 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Марьинский пер625043
12 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Масловский взвоз ул625002
12 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мастеров ул625056
12 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Матмасовская ул625055
12 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Маяковского ул625005
12 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мебельщиков ул
625034
12 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мегионская ул
12 (СТ Росинка тер) ул625000
Медиков (СНТ Дружба тер) ул625000
13-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Медиков (СНТ Зауралец тер) ул625000
13-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Медицинская (СНТ Медик тер) ул625000
13-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Медовая (ДНТ Елочка тер) ул625017
13-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Медовая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
13-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Медовая (СНТ Царево тер) ул625000
13-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Медовая ул625017
13-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Междуреченская ул625043
13 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Межевая (СТ Аленький цветок тер) ул625000
13 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мелиораторов (СНТ Чайка тер) ул625000
13 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мелиораторов ул625059
13 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Мельзаводская ул625001
13 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Мельникайте ул
13 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мельничная ул625048
13 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Менжинского ул625031
13 (СТ Росинка тер) ул625000
Метелёвская ул625056
14-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Механизаторов ул
14-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Механическая ул625048
14-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мехколонна-55 ул625043
14-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мечта снт625000
14-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мечтателей (ПСК Плодовое тер) ул625000
14-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Мидхата Сафиуллина проезд625025
14-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Миндальный проезд625041
14 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Минская ул
14 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мира (ДНТ Весна тер) ул
14 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мира (ДНТ Труд и отдых тер) ул625000
14 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Мира (СНТ Дружба тер) ул625000
14 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Мира (СНТ Облепиховое тер) ул625008
14 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мира ул
14 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мирная (ДНТ Поляна тер) ул625000
14 (СТ Росинка тер) ул625000
Мирная (СНТ Полянка тер) ул625051
15-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Мирная (СТ Ландыш тер) ул625051
15-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мирная ул625043
15-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Миусская ул625000
15-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Михаила Баранова ул
15-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Михаила Калашникова ул
15-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Михаила Колесова ул626044
15 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Михаила Пришвина ул625043
15 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Михаила Сперанского ул
15 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Михаила Яценко ул625017
15 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Мичурина (ПСК Плодовое тер) ул625005
15 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Мичурина (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
15 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Мичурина (СНТ Ручеек тер) ул625000
15 (СТ Росинка тер) ул625000
Мичурина (СНТ Текстильщик тер) ул625005
16-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мичурина (СТ Лесник тер) ул625000
16-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Мичурина ул
16-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Мичуринская (СНТ Чайка тер) ул625000
16-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул
Мичуринская (СНТ Яровское тер) ул625000
16-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Мичуринцев (СНТ Здоровье тер) ул625000
16 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Мичуринцев (СНТ Нефтяник тер) ул625000
16 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Мичуринцев (СНТ Ягодное тер) ул625000
16 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мичуринцев (СТ Россиянка тер) ул625000
16 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Млечный пер625054
16 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Можайский проезд625025
16 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Молодая ул625056
16 (СТ Росинка тер) ул625000
Молодежная (ДНТ Корабельщик тер) ул625007
17-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Молодежная (ДНТ Рябинка тер) ул625007
17-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Молодежная (ПСК Плодовое тер) ул625000
17-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Молодежная (СНТ Липки тер) ул625007
17 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Молодежная (СНТ Текстильщик тер) ул625007
17 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Молодежная (СТ Ландыш тер) ул625000
17 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Молодежная 1-я ул625043
17 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Молодежная 2-я ул625043
17 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Молодежная ул
17 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Молодёжный сквер625000
17 (СТ Росинка тер) ул625000
Молодогвардейцев пер
18-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Молодогвардейцев ул
18-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Монолитная ул625055
18 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Монтажников (СНТ Ручеек тер) ул625000
18 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Монтажников ул
625046
18 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мориса Тореза ул625048
18 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Морковная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
18 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Морковная (ДНТ Тура тер) ул625000
18 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Морковная (СНТ Медик тер) ул625000
18 (СТ Росинка тер) ул625000
Морская (СНТ Мелиоратор тер) ул625005
19-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Морская ул625005
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Московская (ДНТ Рябинка тер) ул625000
19-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Московская ул625000
19 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Московский тракт
19 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Московский тракт ул
19 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Мостовой 2-й пер625043
19 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Моторостроителей ул625046
19 (СТ Росинка тер) ул625000
Моховая ул
2-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Муллы-Нур Вахитова ул625043
2-й Гостевой пер625041
Муравленко ул625022
2-й Губернский проезд625032
Муравьева ул625019
2-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Мурманская ул625048
2-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Муромская ул625055
2-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Мусоргского ул625015
2-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Мусы Джалиля ул
2-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Мыс (СНТ Ягодное тер) ул625000
2-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Мысовская ул625022
2-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Мысовский пер625022
2-я Голубая (СНТ Электрон тер) ул625000
Набережная ул625001
2-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул625000
Нагорная (ДНТ Малинка тер) ул625000
2-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Нагорная (СНТ Сибиряк тер) ул625000
2-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Нагорная (СТ Сирень тер) ул625000
2-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Нагорная ул625001
2-я Лесная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Надежды (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625055
2-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625001
Надежды ул625055
2-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Надымская ул
2-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625017
Народная ул625046
2-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Нарцисс (СНТ Домостроитель тер) ул625000
2-я Рассветная ул625041
Нарядная ул625046
2-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Научная (ПСК Плодовое тер) ул625000
2-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Нахимова ул625015
2-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Начальная (СНТ Луч тер) ул625056
2-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Начальная ул625056
2-я Центральная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Начальный (ДНТ Ласка тер) пер625000
2-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Неатбакова ул625043
2 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Небесная ул
625056
2 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Невская ул
2 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Незабудка (СНТ Домостроитель тер) ул625000
2 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Незабудковая (ДНТ Елочка тер) ул625000
2 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Незабудковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
2 (СК Муравушка тер) ул625000
Незабудковая (СНТ Березняки тер) ул625054
2 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Незабудковая (СТ Дорожник тер) ул625000
2 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Некрасова ул625000
2 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Некрасовский пер625048
2 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Немцова ул
2 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Ненецкая ул
2 (СНТ Связист тер) проезд625000
Нефтеюганская ул
2 (СТ Росинка тер) ул625000
Нефтяников сквер625055
20-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Нефтяников ул625055
20 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Нижневартовская ул
20 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Нижнетавдинская ул
20 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Никиты Карацупы ул625054
20 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Николая Абрамова ул625041
20 (СТ Росинка тер) ул625000
Николая Архангельского проезд625025
21-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Николая Глотова ул625000
21 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Николая Гондатти ул625051
21 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Николая Егорова ул625059
21 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Николая Жвавого сквер625023
21 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Николая Зелинского ул
21 (СТ Росинка тер) ул625000
Николая Никитина ул
22-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Николая Ростовцева ул625046
22 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Николая Семенова ул
22 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Николая Федорова ул
22 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Николая Чаплина ул
22 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Никольская пл625000
22 (СТ Росинка тер) ул625000
Никольский пер625015
23-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Никольский сквер625015
23 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новаторов ул625014
23 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Новаторский пер625000
23 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новая (ДНТ Весна тер) ул625000
23 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
23 (СТ Росинка тер) ул625000
Новая (ПСК Плодовое тер) ул625025
24-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Новая (СНТ Ручеек тер) ул625025
24 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новая (СНТ Сигнал тер) ул625025
24 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Новая (СНТ Степное тер) ул625025
24 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новая (СНТ Торфяник-1 тер) ул
24 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новая (СНТ Электрон тер) ул625000
25-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Новая (СНТ Юбилейное тер) ул625000
25 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новая 1-я ул625043
25 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новая 2-я ул625043
25 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новая 3-я ул625043
25 Октября ул625002
Новая ул
26-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Новгородская ул625048
26 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Ново-Юртовская гавань ул625001
26 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Ново-Юртовская ул625000
26 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новогодний пер625031
27-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Новогодняя ул625031
27 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новозаимская ул625054
27 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новокузнецкая ул625029
27 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новопортовская ул625033
28-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Новорощинская ул625017
28 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новосветский проезд
28 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новоселов (СНТ Дружба тер) ул625000
28 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новоселов ул625025
29 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Новосибирская ул
29 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Новостроек проезд625000
29 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Новоуральская ул625054
3-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Новый 1-й пер625043
3-й Губернский проезд625032
Новый 2-й пер625043
3-й Северный пер625054
Новый 3-й пер625043
3-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Норильский пер625001
3-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Ноябрьская ул
3-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
НСТ Сосновая поляна территория
3-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Нулевая (СНТ Липовый остров тер) ул625000
3-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Нулевая (СНТ Фиалка тер) ул625000
3-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Обдорская ул625049
3-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
3-я Дачная (ДНТ Раздолье тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625056
3-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Весна тер) ул625000
3-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
3-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Облепиховая (ДНТ Суходольное тер) ул625056
3-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Березняки тер) ул625056
3-я линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Дружба тер) ул625000
3-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
3-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Надежда-3 тер) ул625056
3-я Рассветная ул625041
Облепиховая (СНТ Огонек тер) ул625000
3-я Садовая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Пчелка тер) ул625000
3-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Облепиховая (СНТ Сигнал тер) ул625000
3-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Облепиховая (СТ Автоприбор тер) ул625000
3-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Облепиховая ул625056
3-я Центральная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Облепиховый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
3 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Облепиховый (СТ Дорожник тер) проезд625000
3 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Оболенского ул625043
3 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Обская ул625005
3 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Объездная (ДНТ Приозерное тер) ул625000
3 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Объездная дорога (ДНТ Ямбург тер) ул625000
3 (СК Муравушка тер) ул625000
Овражная (СНТ Иволга тер) ул625000
3 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Огарева ул625000
3 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Огуречная (ДНТ Радуга тер) ул625000
3 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Огуречная (СНТ Медик тер) ул625000
3 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Огуречная (СНТ Облепиховое тер) ул625000
3 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Одесская ул
3 (СТ Росинка тер) ул625000
Одиннадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
3 км Окружной дороги км
Одиннадцатая (СНТ Фиалка тер) ул625000
30 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Односторонка Червишевского тракта ул625000
30 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Озерная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625005
30 лет ВЛКСМ проезд625048
Озерная (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
30 лет Победы ул
Озерная (ДНТ Геолог-3 тер) ул625005
31 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Елочка тер) ул625000
32 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Корабельщик тер) ул625005
33 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Малинка тер) ул625005
34 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Меридиан тер) ул625005
35 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
36 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Радуга тер) ул625005
37 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Озерная (ДНТ Русское поле тер) ул625005
4-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Озерная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
4-й Губернский проезд625032
Озерная (ДНТ Тура тер) ул625000
4-й Северный пер625054
Озерная (ПСК Плодовое тер) ул625000
4-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Озерная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
4-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Озерная (СНТ Вишенка тер) ул625000
4-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Озерная (СНТ Липки тер) ул625000
4-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Озерная (СНТ Луч тер) ул625000
4-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Озерная (СНТ Медик тер) ул625005
4-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Озерная (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
4-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Озерная (СНТ Строитель-3 тер) ул625005
4-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Озерная (СНТ Царево тер) ул625000
4-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Озерная ул625005
4-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Озерный (СНТ Бирюсинка тер) проезд625000
4-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Озерный пер625043
4-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Окружная дор625041
4-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Окружная дорога 11-й км625041
4-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Октябрьская ул625041
4-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Олега Антонова ул
4-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Олега Кошевого ул625030
4-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Олимпийская (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
4 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Олимпийская (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
4 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Олимпийская (СО Локомотив тер) ул625046
4 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Олимпийская ул
4 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Оловянникова пер
4 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Оловянникова ул
4 (СК Муравушка тер) ул625000
Ольховая (ДНТ Радуга тер) ул625000
4 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Ольховая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
4 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Ольховая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
4 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Ольховая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
4 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Ольховская (СНТ Родничок тер) ул625000
4 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Ольховый проезд625032
4 (СТ Росинка тер) ул625000
Омская ул625048
400-летия Тюмени пл625000
Омутинская ул
5-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Онежский проезд625015
5-й Губернский проезд
Оптимистов ул
5-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Орджоникидзе ул
5-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Оренбургская ул625019
5-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Ореховая (ДНТ Весна тер) ул625056
5-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Ореховая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
5-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Ореховая (СТ Сирень тер) ул
5-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Ореховая ул
5-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Орловская ул625003
5-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Осенняя (СНТ Березовая роща тер) ул625000
5-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Осенняя (СНТ Золотая осень тер) ул625000
5-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Осенняя (СНТ Электрон тер) ул625000
5-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Осенняя ул625000
5-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Осиновая (ДНТ Весна тер) ул625000
5-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Осиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
5-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Осиновая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
5-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Осиновый (ДНТ Ласка тер) пер625000
5-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Осиновый проезд625000
5-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Осипенко ул625002
5 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Островная (СНТ Вишенка тер) ул625041
5 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Островной (ДНТ Русское поле тер) проезд625000
5 (ДНТ Радуга-2 тер) ул625000
Островского ул625005
5 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Отдыха (СНТ Яблонька тер) ул625000
5 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Отрадная ул625041
5 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Охотская ул625001
5 (СНТ Железнодорожник тер) ул625000
Охотский пер625001
5 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Павла Зырянова ул
5 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Павла Рощевского ул625043
5 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Павла Шарова ул
5 (СТ Росинка тер) ул625000
Павлика Морозова ул625048
50 лет ВЛКСМ ул
Павлова пер625043
50 лет Октября ул
Павлова ул625043
50 лет Победы ул625055
Памяти пл625000
6-й (ДНТ Ямбург тер) проезд625000
Панфиловцев ул
6-й Губернский проезд625032
Папанинцев ул625008
6-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Парада Победы ул
6-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Парижская (СНТСН Париж тер) ул625000
6-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Парковая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
6-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Парковая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
6-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Парковая (СНТ Здоровье тер) ул625000
6-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Парковая (СНТ Ручеек тер) ул625000
6-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Парковая (СТ Ясный тер) ул625025
6-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Парковая ул
6-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Парниковая (СНТ Медик тер) ул625000
6-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Парниковая ул625043
6-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Парниковый пер625043
6-я Линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул
Паровозная ул625049
6-я Линия (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Пароходская ул625002
6-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Партизанская ул
6-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Парфенова (СНТ Гвоздика тер) ул625000
6-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Парфенова ул
6-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Пархоменко ул
6 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Певчая (СНТ Царево тер) ул625000
6 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Пекинский пер625025
6 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Пензенская ул625031
6 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Первая (ДНТ Надежда тер) ул
6 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Первая (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
6 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Первая (СНТ Самотлор тер) ул625000
6 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Первая (СНТ Урожайное тер) ул625000
6 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Первая (СНТ Фиалка тер) ул625000
6 (СТ Росинка тер) ул625000
Первомайская ул
7-й Губернский проезд625032
Первоцветный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
7-я (СНТ Зеленая роща тер) ул625000
Перекопская ул625003
7-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Перестройки ул625056
7-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Пермская ул625043
7-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Пермский пер625043
7-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Пермякова ул
7-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Перова ул625043
7-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Персиковая (СНТ Медик тер) ул625000
7-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Песочная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
7-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Песчаная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
7-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Песчаная (СТ Автоприбор тер) ул625000
7-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Песчаный туп625043
7-я Линия (СНТ Факел тер) ул625000
Песьяная ул625034
7-я Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Петербургская ул625041
7-я Садовая (СНТ Незабудка тер) ул625000
Петра Бабичева ул625043
7-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Петра Потапова сквер625000
7 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Петра Потапова ул625054
7 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Петра Шестакова ул625043
7 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Петровка ул
7 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Петровская ул
7 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Петропавловская ул625054
7 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Пехотный проезд625000
7 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Печерский пер625002
7 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Пионерская ул625001
7 (СТ Росинка тер) ул625000
Пионов (ДНТ Радуга тер) ул625000
70 лет Октября ул625059
Пионовая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
8-й Губернский проезд625032
Пионовая (ДНТ Малинка тер) ул625000
8-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Пионовая (ДНТ Ямбург тер) ул625000
8-я (СНТ Светлячок тер) ул625000
Пионовый (СТ Дорожник тер) проезд625000
8-я (СНТ Хрустальный тер) ул625003
Пирогова ул625043
8-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Питерская ул625053
8-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Пихтовая (ДНТ Суходольное тер) ул625061
8-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Пихтовая (ДНТ Тура тер) ул625000
8-я Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Пихтовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
8-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Пихтовая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
8-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625059
Пихтовая ул625061
8-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Планерная ул625033
8-я Линия (СНТ Факел тер) ул625003
Планетарная ул625054
8-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Планетарный пер625054
8 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Плехановская ул625025
8 (ДНТ Лаванда тер) ул625003
Плодовая (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
8 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Плодовая (ДНТ Поляна тер) ул625000
8 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625003
Плодовая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
8 (СНТ Домостроитель тер) ул625003
Плодовая (ДНТ Топаз тер) ул625000
8 (СНТ Зеленый дол тер) ул625003
Плодовая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
8 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Плодовая (СНТ Гвоздика тер) ул625000
8 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Плодовая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
8 (СТ Росинка тер) ул625003
Плодовая (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
8 Августа ул625003
Плодовая (СНТ Ручеек тер) ул625000
8 Марта (ДНТ Весна тер) ул625000
Плодовая (СНТ Светлое тер) ул625000
8 Марта ул625000
Плодовый проезд
9-я (СНТ Рябинка-2 тер) ул625000
Плодопитомник ул625041
9-я (СНТ Хрустальный тер) ул625000
Плодородная (ДНТ Юбилей тер) ул625000
9-я Вишневая (ДНТ Калинка тер) ул625000
Пляжная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
9-я Вишневая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Пляжный пер625058
9-я Восточная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Победы ул625003
9-я Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Пограничная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
9-я Западная (СНТ Липовый остров тер) ул625000
Пограничная (ДНТ Металлист тер) ул625000
9-я Лесная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Пограничная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
9-я Сосновая (СНТ Сосенка тер) ул625000
Пограничная (СНТ Ямал тер) ул625000
9 (ДНТ Березка-3 тер) ул625000
Пограничная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
9 (ДНТ Лаванда тер) ул625000
Пограничников проезд625043
9 (ДНТ Тополя тер) ул625000
Пограничников ул625043
9 (НСТ Сосновая поляна тер) ул625000
Подгорная (СНТ Урожайное тер) ул625000
9 (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Подгорная ул625001
9 (СНТ Зеленый дол тер) ул625000
Подольская ул625047
9 (СНТ Меркурий тер) ул625000
Подсолнечная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
9 (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Пожарных и спасателей ул
9 (СТ Росинка тер) ул625000
Пожарского ул625043
9 км Салаирского тракта тракт625043
Покровская ул
9 Мая проезд625007
Покровский пер625034
9 Января ул
Поле чудес (СТ Солнечная поляна тер) ул625000
N 1 (ДНТ Мичуринец тер) ул625000
Полевая (ДНТ Елочка тер) ул625000
N 1 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Корабельщик тер) ул625001
N 10 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Ласка тер) ул625000
N 11 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Малинка тер) ул
N 12 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
N 13 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Топаз тер) ул625001
N 14 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ДНТ Янтарь тер) ул625001
N 15 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (ПСК Плодовое тер) ул625000
N 16 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625001
N 17 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
N 2 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Гвоздика тер) ул625000
N 3 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Иволга тер) ул625001
N 4 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Колос-3 тер) ул625000
N 5 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Липовый остров тер) ул625001
N 6 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
N 7 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Полянка тер) ул625000
N 8 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Сибиряк тер) ул
N 9 (СНТ Надежда тер) ул625000
Полевая (СНТ Сигнал тер) ул625000
Абалакская ул625054
Полевая (СНТ Степное тер) ул625000
Абатский проезд625000
Полевая (СНТ Чайка тер) ул625001
Абрикосовая (ДНТ Весна тер) ул625000
Полевая (СНТ Электрон тер) ул625000
Абрикосовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Полевая (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Абрикосовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Полевая (СНТ Яблонька тер) ул625001
Абрикосовая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Полевая (СНТ Яровское тер) ул625000
Абрикосовая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Полевая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Абрикосовая (СНТСН Париж тер) ул625000
Полевая (СТ Аленький цветок тер) ул625001
Абрикосовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Полевая (СТ Ландыш тер) ул625001
Авангардный пер625053
Полевая (СТ Поле чудес-2 тер) ул625001
Авиаторов сквер625000
Полевая ул
625001
Авиации пер625025
Полетаева ул625019
Автобазовская (СНТ Сигнал тер) ул625000
Ползунова ул625015
Автомобилиста (ДНТ Автотранспортник-2 те ул625000
Полигонная (СНТ Иволга тер) ул625000
Авторемонтная ул625017
Поликарпа Прокопьева ул
Агеева ул
Полтавская (ПСК Плодовое тер) ул625041
Аграрная ул625017
Полянка (ДНТ Весна тер) ул625000
Административная ул625041
Полярная ул625001
Азовская (СНТ Чайка тер) ул625500
Поперечная (СТ Тюменец тер) ул625005
Азовская ул625500
Поперечная ул625005
Айвазовского ул625043
Попова ул625048
Академика Сахарова ул
Портовая ул625025
Академическая ул625017
Посадская ул625032
Аккумуляторная ул625017
Посадский 1-й проезд625032
Активистов проезд625041
Посадский 2-й проезд625032
Активистов ул625041
Посадский 3-й проезд625032
Актюбинская ул625041
Посадский 4-й проезд625032
Актюбинский пер625041
Посадский 5-й проезд625032
Алебашевская ул625022
Поселковый пер625032
Александра Быстрицкого ул
Потемкина ул625015
Александра Логунова ул
625016
Почтовая (СНТ Дружба тер) ул625001
Александра Матросова сквер625048
Почтовая ул
625001
Александра Матросова ул625048
поэта Габдуллы Тукая ул625055
Александра Митинского ул625000
поэта Мусы Джалиля ул625055
Александра Протозанова ул
Правды ул625008
Александра Пушкина ул625047
Пражская ул625055
Александра Рывтикова ул625054
Предпринимателей ул625000
Александра Сазонова ул
Преображенская ул625007
Александра Федоровича ул625017
Престольная ул625032
Александровская ул625000
Престольный 1-й проезд625032
Алексея Максунова ул625054
Престольный 2-й проезд625032
Алексея Маресьева ул625014
Престольный 3-й проезд625032
Алексея Первухина ул
Престольный 4-й проезд625032
Алтайская ул625041
Пржевальского ул625023
Алуштинский проезд625043
Приборостроителей (ДНТ Приборостроитель ул625000
Алябьева ул625015
Прибрежная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Амурская ул
Прибрежная ул
Анатолия Замкова ул625061
Привокзальная пл625000
Анатолия Малова ул
Привокзальная ул625000
Анатолия Секисова ул625025
Привольная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Анатолия Шакшина ул625056
Привольная ул625056
Анатолия Щеткова проезд625056
Пригородная ул625014
Анатолия Яковлева ул
Пригородный пер625014
Ангарская ул625005
Придорожная (ДНТ Радуга тер) ул625000
Андреевская ул625015
Придорожная (СНТ Полянка тер) ул625000
Андрея Бушуева ул625049
Придорожная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Андрея Кижеватова проезд625025
Придорожная (ТСН Аккорд тер) ул625000
Андрея Кореневского ул625049
Призывной проезд
Андрея Туполева ул625017
Приисковый пер625025
Анисовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Приозерная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Анисовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Приозерная (СНТ Парус тер) ул625058
Антипинская ул625047
Приозерная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Антипинский пер625047
Приозерная ул625058
Апрельская (ДНТ Весна тер) ул625000
Прировная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Апрельская ул625059
Пристанская ул625002
Арбузная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Пристанский пер625002
Аркадия Зенковского проезд625025
Причальная ул625002
Арктическая ул625049
Провинциальная ул625056
Армейский проезд625043
Продольный пер625005
Армизонская ул625054
Проездной (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Аромашевская ул625000
Производственная ул625061
Артиллеристов проезд
Прокопия Артамонова ул
Архитекторов ул625015
Пролетарская ул625001
Астраханская ул625005
Пролетарский пер625001
Афганская (СНТ Гвоздика тер) ул625000
Промышленная ул625048
Ахматовой ул625014
Промышленный пер625048
Ачинская ул625031
Проселочная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Бабарынка ул625001
Просторная (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Бабушкина пер625049
Просторная ул625055
Базинская ул625000
Профсоюзная ул
Байкальская ул625000
Прохладная (ДНТ Весна тер) ул625000
Бакинская ул625022
ПСК Плодовое территория
Бакинских Комиссаров ул
625041
Пугачева ул625001
Балакирева ул625043
Пуровская ул
Балтийская (СНТ Чайка тер) ул625005
Путейцев ул625053
Балтийская ул625005
Пушкина ул625047
Банковская (СНТ Дружба тер) ул625000
Пчеловодная (СТ Лесник тер) ул625000
Банный Лог пер625003
Пшеничная ул
Барабинская ул625048
Пшеничный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Барбарисовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Пышминская ул
Барнаульская ул625041
Пышминский пер625062
Барнаульский пер625041
Пятая (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
Баррикадная ул625005
Пятая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Бастрыгина ул625048
Пятая (СНТ Урожайное тер) ул625000
Баумана ул
Пятая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Бахарева (СНТ Родничок тер) ул625000
Пятнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Бахчисарайский проезд625043
Пятницкая ул625055
Башкирский пер625031
Рабочая ул625008
Безноскова пер625043
Рабочей молодежи ул625041
Безноскова ул625043
Рабфаковская ул625048
Безымянная ул625000
Радистов ул625041
Белая (СНТ Электрон тер) ул625000
Радищева ул625048
Белинского ул625037
Радуга (СНТ Якорь тер) ул625000
Беловежская ул625047
Радужная (СНТ Царево тер) ул625041
Белогорский проезд625000
Радужная (СНТ Электрон тер) ул
Беломорская ул625003
Радужная (СО Локомотив тер) ул625000
Белорусская ул625041
Радужная ул625041
Белоярская ул625055
Раздольная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Беляева ул
625015
Раздольная ул625047
Бердюжская ул625056
Ракетная ул625043
Бердюжский пер625056
Ракетный пер625043
Береговая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625005
Раневской ул625014
Береговая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Рассветная ул625041
Береговая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Ратная ул625000
Береговая (ДНТ Рябинка тер) ул625005
Раушана Абдуллина ул625007
Береговая (СК Колос-2 тер) ул625000
Рационализаторов ул625031
Береговая (СНТ Вишенка тер) ул625005
Революции ул
Береговая (СНТ Липки тер) ул625000
Рейдовая (ПСК Плодовое тер) ул625005
Береговая (СНТ Огонек тер) ул625000
Рейдовая ул625005
Береговая (СНТ Родничок тер) ул625005
Репина ул625031
Береговая (СНТ Чайка тер) ул625005
Республиканец ул625022
Береговая (СНТ Яблонька тер) ул625000
Республики ул
Береговая (СНТ Ягодное тер) ул625005
Речная (ДНТ Подмосковье тер) ул625005
Береговая (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Речная ул625005
Береговая (СТ Сирень тер) ул625000
Ривьера-2 (СНТ Ривьера тер) ул625000
Береговая ул
Рижская ул
Берегового ул625014
Родная ул625043
Береговой пер625022
Родниковая (СНТ Царево тер) ул625000
Березка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Родниковая ул625046
Березняковская ул625054
Рождественская ул625046
Березовая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Роз (ДНТ Радуга тер) ул625053
Березовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Роз (СТ Строитель тер) ул625000
Березовая (ДНТ Весна тер) ул
Роз ул625053
Березовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Роза (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Березовая (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Розовая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Березовая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625034
Розовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Березовая (ДНТ Малинка тер) ул625034
Розовая (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Березовая (ДНТ Подмосковье тер) ул625034
Розовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Березовая (ДНТ Поляна тер) ул625000
Розовая (СНТ Березняки тер) ул625054
Березовая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Розовая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Березовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625034
Розовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Березовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Розовая (СНТ Приволье тер) ул625000
Березовая (ДНТ Топаз тер) ул625034
Розовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Березовая (ДНТ Трудовик тер) ул
Розовая (СТ Дорожник тер) ул625000
Березовая (ДНТ Тура тер) ул625034
Розовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Березовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Розы Люксембург ул625003
Березовая (СНТ Березняки тер) ул625054
Розы Трениной ул625051
Березовая (СНТ Березняки тер) ул625034
Романа Новопашина ул
Березовая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Ромашка (СНТ Здоровье тер) ул625000
Березовая (СНТ Вишенка тер) ул625034
Ромашка (СНТ Якорь тер) ул625000
Березовая (СНТ Дружба тер) ул625000
Ромашковая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Березовая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Ромашковая (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Березовая (СНТ Иволга тер) ул625034
Ромашковая (СНТ Березняки тер) ул625054
Березовая (СНТ Липки тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Березовая (СНТ Луч тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Липки тер) ул625000
Березовая (СНТ Медик тер) ул625034
Ромашковая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Березовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625034
Ромашковая (СНТ Русь тер) ул625000
Березовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625034
Ромашковая (СНТ Степное тер) ул625000
Березовая (СНТ Парус тер) ул625000
Ромашковая (СНТ Царево тер) ул625000
Березовая (СНТ Ривьера тер) ул625034
Ромашковая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Березовая (СНТ Салют тер) ул625034
Ромашковая (СТ Дорожник тер) ул625000
Березовая (СНТ Сигнал тер) ул625034
Ромашковая ул625043
Березовая (СНТ Строитель-3 тер) ул625034
Российская ул625053
Березовая (СНТ Царево тер) ул625034
Ростовская ул625025
Березовая (СНТ Электрон тер) ул625034
Рощинская (СНТ Надежда-3 тер) ул625041
Березовая (СНТ Яблонька тер) ул625034
Рощинская ул
Березовая (СНТ Ягодное тер) ул625034
Рощинское шоссе ул625041
Березовая (СНТ Яровское тер) ул625034
Рубиновая (ДНТ Янтарь тер) ул625034
Березовая (СНТСН Париж тер) ул625034
Рубиновая (СНТ Луч тер) ул625034
Березовая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Рублевская (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Березовая (СТ Ландыш тер) ул625000
Рублевская ул625054
Березовая (СТ Строитель тер) ул625034
Рыбалко ул625031
Березовая (СТ Тюменец тер) ул625000
Рылеева ул625001
Березовая ул625034
Рыночная пл625005
Березовская ул625061
Рыночная ул625005
Березовский пер625002
Рябинка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Березовый (СНТ Русь тер) пер625000
Рябинка (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Березовый (СТ Строитель тер) пер625000
Рябиновая (ДНТ Автомобилист тер) ул625034
Березовый пер
Рябиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Берестяной проезд625041
Рябиновая (ДНТ Весна тер) ул625000
Биатлонный проезд
Рябиновая (ДНТ Малинка тер) ул625034
Бийская ул625022
Рябиновая (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Бирюзова ул625029
Рябиновая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Бирюзовая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Рябиновая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625034
Бирюзовая (СНТ Луч тер) ул625034
Рябиновая (ДНТ Суходольное тер) ул625034
Бирюзовая ул625034
Рябиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Битюкова пер625047
Рябиновая (ДНТ Тура тер) ул625000
Битюкова ул625047
Рябиновая (ДНТ Янтарь тер) ул625034
Благовещенская ул625047
Рябиновая (ПСК Плодовое тер) ул625034
Благовещенский пер625047
Рябиновая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625034
Ближняя (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Рябиновая (СНТ Березняки тер) ул625054
Блюхера ул625029
Рябиновая (СНТ Дружба тер) ул625034
Бобовая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Рябиновая (СНТ Медик тер) ул625034
Богандинская ул
Рябиновая (СНТ Надежда-3 тер) ул
Болотная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Рябиновая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Болотная (СО Локомотив тер) ул625000
Рябиновая (СНТ Ривьера тер) ул625034
Болотная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Рябиновая (СНТ Ручеек тер) ул625034
Болотникова ул625001
Рябиновая (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Больничный пер625002
Рябиновая (СНТ Степное тер) ул625034
Большая Заречная ул
Рябиновая (СНТ Строитель-3 тер) ул625034
Большевиков ул625025
Рябиновая (СНТ Электрон тер) ул625000
Бориса Житкова ул
Рябиновая (СНТ Якорь тер) ул625000
Бориса Маркова проезд625000
Рябиновая (СНТ Яровское тер) ул625000
Бориса Опрокиднева ул625033
Рябиновая (СНТСН Париж тер) ул625034
Бориса Таныгина ул
Рябиновая (СОДНТ Изыскатель тер) ул625034
Бориса Щербины б-р
625053
Рябиновая (СТ Автоприбор тер) ул625034
Боровая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Рябиновая (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Боровая (СТ Сирень тер) ул625000
Рябиновая (СТ Строитель тер) ул625034
Боровая ул625025
Рябиновая (ТСН Аккорд тер) ул625034
Боровская ул625053
Рябиновая ул625034
Бородинский пер625000
Рябиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Борцов Октября проезд
Рябиновый (СНТ Русь тер) пер625000
Борцов Революции пл625000
Рябиновый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Ботаническая ул625001
Рябинушка (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Боткина ул625005
Рязанская ул625046
Братская ул
С.Лазо ул625031
Братьев Бондаревых ул
Савицкой (СНТ Мебельщик тер) ул625000
Брестская ул625037
Садовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Брусничная (СНТ Луч тер) ул625000
Садовая (ДНТ Березка тер) ул625001
Брусничная (СНТ Медик тер) ул625000
Садовая (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Брусничная ул625061
Садовая (ДНТ Веселый тер) ул625001
Брянская ул625029
Садовая (ДНТ Весна тер) ул625001
Буденного ул625047
Садовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625001
Буковая ул625041
Садовая (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Булата Сулейманова ул625043
Садовая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625001
Бунина ул625053
Садовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Буревестника пер625001
Садовая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Буровиков ул625059
Садовая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Быковская ул625014
Садовая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625000
Бытовая (СНТ Дружба тер) ул625000
Садовая (ДНТ Меридиан тер) ул625001
В.С.Высоцкого ул625014
Садовая (ДНТ Подмосковье тер) ул625001
Вагайская ул625000
Садовая (ДНТ Приборостроитель тер) ул625001
Вагонный пер625003
Садовая (ДНТ Рябинка тер) ул625001
Вадима Бованенко ул625000
Садовая (ДНТ Топаз тер) ул625001
Валентины Трофимовой ул
Садовая (ДНТ Тура тер) ул625000
Валерии Гнаровской ул625007
Садовая (ДНТ Энергия тер) ул625000
Валерия Григорьева ул625025
Садовая (ДНТ Энергостроитель тер) ул625001
Валерия Черенцова ул625000
Садовая (ДНТ Юбилей тер) ул625001
Ванцетти ул625002
Садовая (ДНТ Ямбург тер) ул625001
Варшавская ул625046
Садовая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Василия Бахилова ул625041
Садовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Василия Болотова ул
Садовая (СК Колос-2 тер) ул625000
Василия Гольцова ул
Садовая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625001
Василия Левушкина ул625043
Садовая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625000
Василия Подшибякина ул
Садовая (СНТ Березняки тер) ул625001
Васильковая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Садовая (СНТ Березовая роща тер) ул625001
Васильковая (ДНТ Весна тер) ул625000
Садовая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Васильковая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Садовая (СНТ Дружба тер) ул625001
Васильковая (ДНТ Радуга тер) ул625041
Садовая (СНТ Дубрава тер) ул625000
Васильковая (СНТ Березняки тер) ул625000
Садовая (СНТ Зауралец тер) ул625000
Васильковая (СНТ Березняки тер) ул625054
Садовая (СНТ Здоровье тер) ул625000
Васильковая (СНТ Золотая осень тер) ул625041
Садовая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Васильковая (СНТ Лесная поляна тер) ул625041
Садовая (СНТ Луч тер) ул625001
Васильковая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Садовая (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Васильковая (СНТ Русь тер) ул625000
Садовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625001
Васильковая (СНТ Царево тер) ул625000
Садовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Васильковая (СНТ Якорь тер) ул625000
Садовая (СНТ Нефтяник тер) ул625001
Васильковая (СНТ Яровское тер) ул625000
Садовая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Васильковая (СНТСН Париж тер) ул625041
Садовая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Васильковая (СТ Дорожник тер) ул625000
Садовая (СНТ Русь тер) ул625000
Васильковая (СТ Солнечная поляна тер) ул625000
Садовая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Васильковая ул625041
Садовая (СНТ Салют тер) ул625000
Васильковый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Садовая (СНТ Сигнал тер) ул625001
Ватутина ул625031
Садовая (СНТ Солнечное тер) ул625001
Велижанская ул625031
Садовая (СНТ Чайка тер) ул625001
Велижанский 7 км тракт
Садовая (СНТ Электрон тер) ул625000
Велижанский 9 км тракт
Садовая (СНТ Энергетик тер) ул625001
Велижанский тракт625031
Садовая (СНТ Юбилейное тер) ул625001
Велижанский тракт 5-й км625031
Садовая (СНТ Яблонька тер) ул625000
Велижанский тракт 6 км тракт625031
Садовая (СО Локомотив тер) ул625001
Венская ул625055
Садовая (СПК Конник тер) ул625001
Вербная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Садовая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Вербная ул625014
Садовая (СТ Лесник тер) ул625000
Вербовая ул625053
Садовая (СТ Россиянка тер) ул625000
Вересковая ул625034
Садовая (СТ Строитель-1 тер) ул625001
Вересковый (СНТ Русь тер) пер625000
Садовая (СТ Строитель тер) ул625000
Верещагина ул625031
Садовая N 1 (ДНТ Березка тер) ул625000
Верхнетарманская ул625029
Садовая N 10 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625041
Садовая N 11 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (ДНТ Весна тер) ул625000
Садовая N 12 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Садовая N 2 (ДНТ Березка тер) ул625000
Веселая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Садовая N 3 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (СНТ Лесная поляна тер) ул625041
Садовая N 4 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (СНТ Электрон тер) ул625000
Садовая N 5 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (СНТСН Париж тер) ул625041
Садовая N 6 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Садовая N 7 (ДНТ Березка тер) ул
Веселая ул625041
Садовая N 8 (ДНТ Березка тер) ул
Веселый проезд625041
Садовая N 9 (ДНТ Березка тер) ул625000
Весенняя (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул625000
Садовая ул625001
Весенняя (ПСК Плодовое тер) ул625000
Садовое кольцо (СТ Лесник тер) ул625001
Весенняя (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Садовый (СНТ Дубрава тер) пер625000
Весенняя (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Сакко ул625002
Весенняя (СНТ Луч тер) ул625000
Салаирский 11 км тракт625043
Весенняя (СНТ Электрон тер) ул625000
Салаирский тракт
Весенняя (СТ Ландыш тер) ул625000
Салаирский тракт 10-й километр ул625043
Весенняя ул625056
Салаирский тракт 3 км625043
Ветеранов Труда ул625031
Салаирский тракт 4-й км625000
Ветеранов энергетики сквер625023
Салаирский тракт 6-й км625000
Ветров (ДНТ Топаз тер) ул625000
Салехардская ул625062
Вечерняя (ПСК Плодовое тер) ул625000
Салтыкова-Щедрина ул
625048
Вечерняя (СНТ Электрон тер) ул625000
Салымская ул625059
Вешних Вод ул625053
Самарская ул625003
Взлетная (СНТ Яровское тер) ул625000
Самарцева ул
Видная (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Самолетная ул625033
Видный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Самотлорская ул
Видный пер625054
Санаторная (ДНТ Тура тер) ул625058
Виктора Арсентьева ул625000
Санаторная ул625058
Виктора Бугаева ул625043
Сапфировая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Виктора Худякова ул625062
Саратовская ул625001
Виктора Югринова ул
Саратовский пер625001
Виктория (СТ Строитель тер) ул625000
Сахалинская 2-я ул625034
Викуловская ул
Сахалинская ул625034
Виноградная (ДНТ Весна тер) ул625000
Сахарная (СНТ Царево тер) ул625000
Виноградная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Свекольная (ДНТ Тура тер) ул625000
Виноградная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Свердлова ул
Виноградная (СНТ Березняки тер) ул625041
Светлая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул625056
Виноградная (СНТ Вишенка тер) ул625041
Светлая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Виноградная (СНТ Медик тер) ул625041
Светлая (ДНТ Подорожник тер) ул625056
Виноградная (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Светлая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН) ул625000
Виноградная (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Светлая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Виноградная (СНТ Светлое тер) ул625000
Светлая (СНТ Солнечное тер) ул625000
Виноградная (СНТ Солнечное тер) ул625041
Светлая (СНТ Электрон тер) ул
Виноградная (СНТСН Париж тер) ул625000
Светлая (СНТ Якорь тер) ул625000
Виноградная (СТ Сирень тер) ул625041
Светлая ул625056
Виноградная ул625041
Светлый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Виталия Тарасова проезд
Свободная (СТ Сирень тер) ул625000
Вишенка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Свободы пер625001
Вишенка (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Свободы туп625001
Вишневая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Свободы ул625001
Вишневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Связистов (СНТ Дружба тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Севастопольская ул
Вишневая (ДНТ Весна тер) ул
Северная (ДНТ Весна тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625046
Северная (ДНТ Геолог-1 тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Геолог-3 тер) ул
Северная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Северная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Северная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625000
Северная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Северная (ДНТ Ямбург тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Северная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Поляна тер) ул625000
Северная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Северная (СНТ Дружба тер) ул625002
Вишневая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Северная (СНТ Зауралец тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Северная (СНТ Изобилие тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Северная (СНТ Мебельщик тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Северная (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Северная (СНТ Олимпиец тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Тура тер) ул625000
Северная (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Юбилей тер) ул625046
Северная (СНТ Пчелка тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Ямбург тер) ул625046
Северная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Вишневая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Северная (СНТ Салют тер) ул625000
Вишневая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Северная (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Вишневая (СК Колос-2 тер) ул625000
Северная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Вишневая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625000
Северная (СНТ Торфяник-1 тер) ул625000
Вишневая (СНТ Березняки тер) ул625054
Северная (СНТ Чайка тер) ул625000
Вишневая (СНТ Березняки тер) ул625046
Северная (СНТ Якорь тер) ул625000
Вишневая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Северная (СНТ Ясень тер) ул625000
Вишневая (СНТ Зауралец тер) ул625000
Северная (СО Локомотив тер) ул625000
Вишневая (СНТ Здоровье тер) ул625000
Северная 1-я ул625059
Вишневая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Северная 2-я ул625059
Вишневая (СНТ Ивушка тер) ул625000
Северная 3-я ул625059
Вишневая (СНТ Колос-3 тер) ул625046
Северная 4-я ул625059
Вишневая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Северная 5-я ул625059
Вишневая (СНТ Луч тер) ул625000
Северная 6-я ул625059
Вишневая (СНТ Медик тер) ул625000
Северная ул
Вишневая (СНТ Надежда-2 тер) ул625046
Седова ул
625048
Вишневая (СНТ Надежда-3 тер) ул625046
Седьмая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Вишневая (СНТ Нефтяник тер) ул625046
Седьмая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Вишневая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Сезонная ул
Вишневая (СНТ Приволье тер) ул625043
Семакова ул625003
Вишневая (СНТ Пчелка тер) ул625000
Семейный сквер625000
Вишневая (СНТ Ривьера тер) ул
Семена Дежнева ул625054
Вишневая (СНТ Русь тер) ул625000
Семена Пацко парк625000
Вишневая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Семёна Урусова ул
Вишневая (СНТ Салют тер) ул625000
Семёна Шахлина пер625054
Вишневая (СНТ Солнечное тер) ул625000
Семёна Шахлина ул625054
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Семипалатинская ул625041
Вишневая (СНТ Сосенка-81 тер) ул
Семнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Вишневая (СНТ Степное тер) ул625000
Сенная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Вишневая (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Сенная площадь ул625008
Вишневая (СНТ Электрон тер) ул625046
Сенная ул625005
Вишневая (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Сергея Ильюшина ул
Вишневая (СНТ Якорь тер) ул625000
Серебристая ул625054
Вишневая (СНТ Яровское тер) ул625000
Серебряная (СНТ Электрон тер) ул625000
Вишневая (СНТ Ясень тер) ул625000
Серебряные ключи сквер625053
Вишневая (СОДНТ Изыскатель тер) ул625000
Серова ул625048
Вишневая (СПК Конник тер) ул625000
Сеченова ул625031
Вишневая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Сибирская ул625008
Вишневая (СТ Дорожник тер) ул625000
Сидора Путилова ул625059
Вишневая (СТ Лесник тер) ул625000
Симферопольский проезд625043
Вишневая (СТ Россиянка тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул
Вишневая (СТ Сирень тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Весна тер) ул625000
Вишневая (СТ Солнечная поляна тер) ул625046
Сиреневая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Вишневая (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Вишневая (СТ Тюменец тер) ул625046
Сиреневая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Вишневая (ТСН Аккорд тер) ул625000
Сиреневая (ДНТ Суходольное тер) ул625014
Вишневая ул625046
Сиреневая (ДНТ Трудовик тер) ул625015
Вишневый (ДНТ Ямбург тер) пер625000
Сиреневая (ДНТ Тура тер) ул625014
Вишневый (СНТ Дубрава тер) пер625000
Сиреневая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Вишневый (СНТ Сигнал тер) туп625000
Сиреневая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Владимира Бахарева ул625062
Сиреневая (СНТ Золотая осень тер) ул625014
Владимира Минеева ул
Сиреневая (СНТ Луч тер) ул625000
Владимира Полякова ул
Сиреневая (СНТ Медик тер) ул625000
Владимира Хуторянского пл625007
Сиреневая (СНТ Надежда-2 тер) ул625014
Владимировская ул625043
Сиреневая (СНТ Поле Чудес тер) ул625014
Водников ул625002
Сиреневая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Водный (ДНТ Ласка тер) пер625000
Сиреневая (СНТ Русь тер) ул625000
Водопроводная (СНТ Дружба тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Ручеек тер) ул625014
Водопроводная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Сиреневая (СНТ Сигнал тер) ул625000
Водопроводная ул
Сиреневая (СНТ Якорь тер) ул625000
Воеводы Барятинского ул625519
Сиреневая (СНТ Яровское тер) ул625000
Военная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Сиреневая (СО Локомотив тер) ул625000
Военная ул625001
Сиреневая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Вознесенская ул625053
Сиреневая (СТ Дорожник тер) ул625000
Возрождения ул625046
Сиреневая (СТ Россиянка тер) ул625000
Войнова пер625002
Сиреневая (ТСН Аккорд тер) ул625000
Войновка ул625002
Сиреневая ул
Вокзальная ул625000
Сиреневый (СНТ Сигнал тер) пер625000
Волгоградская ул
Сиреневый (СНТ Сосенка-81 тер) пер625000
Волжская (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Сиреневый проезд625014
Волжская ул625048
СК Колос-2 территория625000
Вологодская ул625047
СК Муравушка территория625000
Володарского ул
Сказочная ул625058
Волоколамская ул625048
Скандинавская (ДНТСН Зеленый бор тер) ул
Волостная ул
Скворцова (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Волочаевская ул625031
Славянская ул625043
Воровского пер625019
Сладковская ул
Воровского ул625019
Слив (ДНТ Радуга тер) ул625000
Воронинская ул625001
Сливовая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Воронинские горки проезд625056
Сливовая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Восемнадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Сливовая (ДНТ Весна тер) ул625000
Восстания ул
625025
Сливовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Восточная (ДНТ Дубравушка тер) ул625001
Сливовая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Восточная (ДНТ Ласка тер) ул625001
Сливовая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Восточная (ДНТ Подорожник тер) ул625001
Сливовая (ДНТ Суходольное тер) ул
Восточная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Сливовая (ДНТ Тура тер) ул625000
Восточная (ПСК Плодовое тер) ул625001
Сливовая (СНТ Вишенка тер) ул625000
Восточная (СНТ Березняки тер) ул625000
Сливовая (СНТ Медик тер) ул625000
Восточная (СНТ Вишенка тер) ул625001
Сливовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625043
Восточная (СНТ Дружба тер) ул625000
Сливовая (СНТ Яровское тер) ул625000
Восточная (СНТ Пчелка тер) ул625000
Сливовая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Восточная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Сливовая (СТ Сирень тер) ул625000
Восточная (СНТ Строитель-3 тер) ул625001
Слободская ул625032
Восточная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Слободской 1-й проезд625032
Восточная (СНТ Яровское тер) ул625000
Слободской 2-й проезд625032
Восточная (СО Локомотив тер) ул625000
Слободской 3-й проезд625032
Восточная (СТ Судостроитель тер) ул625000
Слободской 4-й проезд625032
Восточная ул
Слободской 5-й проезд625032
Восьмая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Слободской 6-й проезд625032
Восьмая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Слободской 7-й проезд625032
Вторая (ДНТ Надежда тер) ул
Смоленская ул
Вторая (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
Смородинка (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Вторая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Смородиновая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
Вторая (СНТ Урожайное тер) ул625000
Смородиновая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
Вторая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Смородиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Выборгская ул625041
Смородиновая (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Высокая (СНТ Поле Чудес тер) ул
Смородиновая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Высокая (СТ Поле чудес-2 тер) ул625000
Смородиновая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Высоковольтная (СНТ Луч тер) ул625000
Смородиновый проезд625043
Высоковольтная ул625000
Снежная (СНТ Царево тер) ул625000
Высотная ул625047
Снежная (СО Локомотив тер) ул625000
Высоцкого (ДНТ Весна тер) ул
Снежная ул625000
Выставочная (СТ Автоприбор тер) ул625000
СНТ Автоприбор-2 территория
Вьюжная ул625049
СНТ Аккумулиторщик-1 территория625000
Вятский проезд
СНТ Аккумуляторщик-1 территория
Габдуллы Тукая ул
СНТ Березняки территория
Гагарина (ДНТ Елочка тер) ул625000
СНТ Березняки территория
Гагарина 1-й пер625015
СНТ Березовая роща территория
Гагарина 2-й пер625015
СНТ Бирюсинка территория
Гагарина 3-й пер625015
СНТ Вишенка территория
Гагарина 4-й пер625015
СНТ Гвоздика территория
Гагарина ул625015
СНТ Домостроитель территория
Газовиков ул
625022
СНТ Дружба территория
Газодобытчиков ул625079
СНТ Дубрава территория
Газонная (ПСК Плодовое тер) ул625000
СНТ Железнодорожник территория625000
Газопромысловая ул
СНТ Зауралец территория
Гайдара ул625003
СНТ Здоровье территория
Гастелло ул625032
СНТ Зеленая роща территория625000
Гвардейская ул625003
СНТ Зеленый дол территория
Геодезическая (ДНТ Меридиан тер) ул625000
СНТ Золотая осень территория
Геодезическая (ДНТ Радуга тер) ул625000
СНТ Иволга территория
Геологов (ДНТ Энергия тер) ул625000
СНТ Ивушка территория
Геологов (СНТ Бирюсинка тер) проезд625000
СНТ Изобилие территория
Геологов (СНТ Энергетик тер) ул625000
СНТ Колос-3 территория
Геологов ул625014
СНТ Колос-4 территория625000
Геологоразведчиков проезд
СНТ Лесная поляна территория
Георгинов (СТ Строитель тер) ул625000
СНТ Липки территория
Георгиновая (СНТ Степное тер) ул625000
СНТ Липовый остров территория
Георгия Жукова ул625054
СНТ Луч территория
Геофизиков (СНТ Самоцветы тер) ул625000
СНТ Мебельщик территория
Героев Сталинградской битвы ул625015
СНТ Медик территория
Герцена ул
СНТ Мелиоратор территория
Гилевская роща ул625019
СНТ Меркурий территория625000
Гилевская ул625048
СНТ Надежда-2 территория
Гимнастический проезд625054
СНТ Надежда-3 территория
Главная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
СНТ Надежда территория625000
Главная линия (ДНТ Агросад-Тюмень тер) ул625000
СНТ Незабудка территория625000
Гладиолус (СНТ Домостроитель тер) ул625000
СНТ Нефтяник территория
Глинки ул625015
СНТ Облепиховое территория
Гоголя ул625002
СНТ Огонек территория
Голубая (СНТ Электрон тер) ул625000
СНТ Олимпиец территория
Голубиная (СНТ Царево тер) ул625000
СНТ Осень-2 территория625000
Голышева ул625059
СНТ Парус территория
Голышмановская ул625032
СНТ Поле Чудес территория
Горизонтная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
СНТ Полянка территория
Горная ул625054
СНТ Приволье территория
Городищенский Лог ул625003
СНТ Пчелка территория
Городская пл625049
СНТ Ривьера тер
Городская ул625049
СНТ Родничок территория
Гороховая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
СНТ Русь территория
Горпищекомбинатовская ул625049
СНТ Ручеек территория
Гортензия (СНТ Домостроитель тер) ул625000
СНТ Рябинка-2 территория625000
Госпаровская ул625002
СНТ Рябинушка территория
Гостевая ул
СНТ Салют территория
Гостевая ул625041
СНТ Самотлор территория625000
Гостевой 1-й пер625041
СНТ Самоцветы территория625000
Гостевой 3-й пер625041
СНТ Светлое территория
Гостевой 4-й пер625041
СНТ Светлячок территория625000
Гостевой 5-й пер625041
СНТ Связист территория625000
Гостеприимства б-р625026
СНТ Сибиряк территория625000
Госучреждений (СНТ Дружба тер) ул625000
СНТ Сигнал территория
Гражданская ул625001
СНТ Солнечное территория
Гранатовая (СНТ Березняки тер) ул625054
СНТ Сосенка-81 территория
Гранитная ул625003
СНТ Сосенка территория625000
Граничная (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
СНТ Степное территория
Грибная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
СНТ Строитель-3 территория
Грибная (ДНТ Янтарь тер) ул625000
СНТ Текстильщик территория
Грибная (СНТ Березовая роща тер) ул625000
СНТ Тополек территория625000
Грибная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
СНТ Торфяник-1 территория
Грибная (СНТ Приволье тер) ул625000
СНТ Урожайное территория625000
Грибная (СНТ Пчелка тер) ул625000
СНТ Факел территория
Грибная ул
СНТ Фиалка территория625000
Грибоедова ул625000
СНТ Хрустальный территория
Григория Алексеева ул
СНТ Царево территория
Григория Буракова проезд625025
СНТ Чайка территория
Гришкина заводь (СНТ Царево тер) ул625000
СНТ Электрон территория
Грунтовый пер625041
СНТ Энергетик территория
Грушевая (ДНТ Автомобилист тер) ул625000
СНТ Юбилейное территория
Грушевая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
СНТ Яблонька территория
Грушевая (ДНТ Весна тер) ул
СНТ Ягодное территория
Грушевая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
СНТ Якорь территория
Грушевая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
СНТ Ямал территория
Грушевая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
СНТ Яровское территория
Грушевая (ДНТ Рябинка тер) ул625000
СНТ Ясень территория625000
Грушевая (ДНТ Суходольное тер) ул
СНТСН Париж территория
Грушевая (ДНТ Тура тер) ул625000
СО Локомотив территория
Грушевая (ДНТ Ямбург тер) ул625000
СО Трассовик территория625000
Грушевая (СК Колос-2 тер) ул625000
Советская (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Грушевая (СНТ Автоприбор-2 тер) ул625000
Советская ул
Грушевая (СНТ Аккумуляторщик-1 тер) ул625000
Советский пер625025
Грушевая (СНТ Березняки тер) ул625000
Современная ул625041
Грушевая (СНТ Березняки тер) ул625054
Совхозная (СНТ Электрон тер) ул625000
Грушевая (СНТ Дружба тер) ул625000
Совхозная ул
Грушевая (СНТ Медик тер) ул625000
СОДНТ Изыскатель территория
Грушевая (СНТ Приволье тер) ул625000
Солнечная (ДНП Звенящие кедры Тюмени территория ул625056
Грушевая (СНТ Светлое тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Автомобилист тер) ул625056
Грушевая (СНТ Яровское тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625056
Грушевая (СТ Сирень тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Грушевка (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Весна тер) ул625056
Губернская ул625032
Солнечная (ДНТ Геолог-3 тер) ул625056
Губкина пл625034
Солнечная (ДНТ Корабельщик тер) ул625056
Губкина ул625034
Солнечная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Губкинская ул625054
Солнечная (ДНТ Подмосковье тер) ул625056
Гуляева ул625047
Солнечная (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Гурзуфский проезд625043
Солнечная (ДНТ Поляна тер) ул625056
Д. Иванова (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Приозерное тер) ул625056
Давыдова ул625014
Солнечная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Дальневосточный пер625025
Солнечная (ДНТ Рябинка тер) ул625056
Дальняя (ДНТ Малинка тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Дальняя (СНТ Полянка тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Тура тер) ул625000
Дальняя (СНТ Царево тер) ул625000
Солнечная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Дальняя ул625015
Солнечная (ДНТСН Зеленый бор тер) ул625000
Дамбовская ул625048
Солнечная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТС ул
Даргомыжского ул625043
Солнечная (ПСК Плодовое тер) ул625056
Даудельная ул625002
Солнечная (СНТ Березняки тер) ул
Дачная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Дачная (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Солнечная (СНТ Здоровье тер) ул625000
Дачная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Солнечная (СНТ Лесная поляна тер) ул625056
Дачная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Луч тер) ул625056
Дачная (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Солнечная (СНТ Медик тер) ул625000
Дачная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Солнечная (СНТ Надежда-2 тер) ул625056
Дачная (СНТ Березняки тер) ул625000
Солнечная (СНТ Олимпиец тер) ул625056
Дачная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Солнечная (СНТ Парус тер) ул625000
Дачная (СНТ Колос-4 тер) ул625000
Солнечная (СНТ Пчелка тер) ул625056
Дачная (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Солнечная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Дачная (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Солнечная (СНТ Ручеек тер) ул625000
Дачная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Солнечная (СНТ Салют тер) ул625000
Дачная (СНТ Электрон тер) ул625000
Солнечная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Дачная (ССОК Колос-1 тер) ул625000
Солнечная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Дачная (СТ Лесник тер) ул625000
Солнечная (СНТ Электрон тер) ул625056
Дачная (ТСН Осень-1 тер) ул625000
Солнечная (СНТ Яблонька тер) ул625000
Дачная ул625015
Солнечная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Дачный пер625054
Солнечная (СНТ Якорь тер) ул625056
Двенадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Солнечная (СНТ Яровское тер) ул625056
Девятая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Солнечная (СНТСН Париж тер) ул625056
Девятая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Солнечная (СО Локомотив тер) ул625056
Декабристов ул
Солнечная (СОДНТ Изыскатель тер) ул625000
Демократическая ул625056
Солнечная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Демьяна Бедного ул
Солнечная (СТ Ясный тер) ул625000
Деповская ул625003
Солнечная (ТСН Аккорд тер) ул625056
Депутатская ул
Солнечная ул625056
Деревенская ул625056
Солнечный (СНТ Луч тер) проезд625022
Деревообделочников пер625001
Солнечный (СНТ Русь тер) пер625000
Десантников проезд625043
Солнечный проезд625022
Десятая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Солнца пл625000
Десятая (СНТ Фиалка тер) ул625000
Соловьиная (ДНТ Подмосковье тер) ул625000
Джанкойский проезд625043
Соловьиная (ДНТ Приозерное тер) ул625029
Дзержинского ул
Соловьиная (СНТ Царево тер) ул625000
Дивная ул625054
Соловьиная (СНТ Электрон тер) ул625000
Димитрова ул625001
Соловьиная ул625029
Динаровская ул625029
Сорокинская ул625054
Длинная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Сосновая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625019
Длинная (СНТ Полянка тер) ул625000
Сосновая (ДНТ Елочка тер) ул625019
Дмитрия Коротчаева ул625043
Сосновая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Дмитрия Менделеева ул625033
Сосновая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Дмитрия Носова ул625025
Сосновая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625019
Дмитрия Яника ул625054
Сосновая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Днепровская (ДНТ Поляна тер) ул625000
Сосновая (ДНТ Топаз тер) ул625019
Днепровская ул625005
Сосновая (ДНТ Трудовик тер) ул625019
ДНП Звенящие кедры Тюмени территория625000
Сосновая (ДНТ Тура тер) ул625019
ДНТ Автомобилист территория
Сосновая (ДНТ Янтарь тер) ул625019
ДНТ Автотранспортник-2 территория
Сосновая (ПСК Плодовое тер) ул625000
ДНТ Агросад-Тюмень территория
Сосновая (СНТ Березовая роща тер) ул625019
ДНТ Аккумуляторщик-2 тер
Сосновая (СНТ Бирюсинка тер) ул625019
ДНТ Березка-3 территория625000
Сосновая (СНТ Дружба тер) ул625000
ДНТ Березка территория
Сосновая (СНТ Золотая осень тер) ул625019
ДНТ Вертолет территория
Сосновая (СНТ Лесная поляна тер) ул625019
ДНТ Верхнеборское территория625043
Сосновая (СНТ Медик тер) ул625019
ДНТ Веселый территория
Сосновая (СНТ Надежда-3 тер) ул
ДНТ Весна территория
Сосновая (СНТ Сигнал тер) ул625019
ДНТ Виктория 1 территория
Сосновая (СНТ Царево тер) ул625019
ДНТ Геолог-1 территория
Сосновая (СНТ Электрон тер) ул625000
ДНТ Геолог-3 территория
Сосновая (СТ Строитель тер) ул625000
ДНТ Дубравушка территория
Сосновая (СТ Тюменец тер) ул625000
ДНТ Елочка территория
Сосновая ул625019
ДНТ Калинка территория
Сосьвинская ул625031
ДНТ Корабельщик территория
Софьи Ковалевской ул625048
ДНТ Лаванда территория
Сочинский проезд
ДНТ Ласка территория625000
Союзная ул
ДНТ Лесная поляна территория
Спартака ул625031
ДНТ Малинка территория
Спасская ул625032
ДНТ Матмасское территория
СПК Конник территория
ДНТ Машиностроитель территория
Спорта ул625031
ДНТ Меридиан территория
Спортивная ул625014
ДНТ Металлист территория
Спринтерский проезд
ДНТ Мичуринец территория625001
ССОК Колос-1 территория
ДНТ Надежда территория
СТ Автоприбор территория
ДНТ Наука территория
СТ Аленький цветок территория
ДНТ Петровский остров территория625000
СТ Березка снт625000
ДНТ Подмосковье территория
СТ Дорожник территория
ДНТ Подорожник территория
СТ Ландыш территория
ДНТ Поляна территория
СТ Лесник территория
ДНТ Приборостроитель территория
СТ Поле чудес-2 территория
ДНТ Приозерное территория
СТ Росинка территория
ДНТ Радуга-2 территория625000
СТ Россиянка территория625000
ДНТ Радуга территория
СТ Сирень территория
ДНТ Раздолье территория625000
СТ Солнечная поляна территория
ДНТ Русское поле территория
СТ Строитель-1 территория
ДНТ Рябинка тер
СТ Строитель территория
ДНТ Солнышко тер. оно625000
СТ Судостроитель территория
ДНТ Спутник территория625000
СТ Тюменец территория
ДНТ Суходольное территория
СТ Ясный территория
ДНТ Топаз территория
Ставропольская (ДНТ Труд и отдых тер) ул625030
ДНТ Тополя территория625000
Ставропольская ул
ДНТ Труд и отдых территория
Сталеваров ул625001
ДНТ Трудовик территория625015
Станислава Карнацевича ул
ДНТ Тура территория
Станиславского ул625019
ДНТ Энергия территория
Станкостроителей (ДНТ Русское поле тер) ул625000
ДНТ Энергостроитель территория
Станкостроителей ул625048
ДНТ Юбилей территория
Станционная ул625053
ДНТ Ямбург территория
Стартовая ул625034
ДНТ Янтарь территория
Старый Тобольский 4 км тракт625000
ДНТСН Зеленый бор территория
Старый Тобольский тракт625014
Добрая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Старый Тобольский тракт 1-й километр ул625014
Добрая ул625047
Старый Тобольский тракт 2-й км
Добрый пер625047
Старый Тобольский тракт 3-й км
Домостроителей (ДНТ Металлист тер) ул625034
Старый Тобольский тракт 5-й км
Домостроителей ул625034
Старый Тобольский тракт 6-й км625014
Донская ул625000
Старый Тобольский тракт 7-й км
Дорожная (ДНТ Автомобилист тер) ул625043
Стахановцев проезд625046
Дорожная ул625043
Степана Колокольникова ул625054
Дорожный пер625043
Степана Разина ул625001
Доронина 2-й пер625043
Степана Третьякова ул625054
Доронина 2-й пр. проезд625043
Степана Халтурина ул625001
Доронина 3-й пер625043
Степная (ДНТ Топаз тер) ул625030
Доронина пер625043
Степная (СНТ Полянка тер) ул625030
Доронина проезд625043
Степная (СНТ Яровское тер) ул625000
Доронина ул625043
Степная ул
Достоевского ул625000
Степной 2-й пер
Дружбы (ДНТ Энергия тер) ул625031
Степной 3-й пер
Дружбы (СНТ Дружба тер) ул625031
Степной 4-й пер625030
Дружбы (СНТ Здоровье тер) ул625000
Степной 5-й пер
Дружбы (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Степной 6-й пер625030
Дружбы (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Степной 7-й пер
Дружбы (СНТ Яблонька тер) ул625000
Степной 8-й пер
Дружбы (СО Локомотив тер) ул625000
Степной пер625049
Дружбы (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Столбовая (ДНТ Наука тер) ул625000
Дружбы народов сквер625000
Столбовая ул625056
Дружбы ул
Столичная ул625051
Дружная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Столярная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Дружная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Сторожевая (ДНТ Меридиан тер) ул625000
Дубовая (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Стрежевая ул625000
Дубовая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Стрелецкая ул625032
Дунайский пер625001
Стрелковый проезд625000
Евгения Богдановича ул
Стрелочная (СО Локомотив тер) ул625000
Евгения Войнова ул
Строителей (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Европейский проезд625022
Строителей (ДНТ Энергостроитель тер) ул625048
Егорьевская ул625029
Строителей (СНТ Бирюсинка тер) ул625048
Единства и Согласия пл625000
Строителей (СНТ Дружба тер) ул625048
Ежевичка (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Строителей (СНТ Светлое тер) ул625048
Елецкая ул625002
Строителей (СНТ Энергетик тер) ул625048
Елизарова ул625048
Строителей (СНТ Ямал тер) ул625048
Еловая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Строителей (СТ Ландыш тер) ул625000
Еловая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Строителей (СТ Строитель-1 тер) ул625000
Еловая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Строителей ул
Еловая ул
Строитель-1 тер. тсн625000
Енисейский пер
625025
Строительная (ПСК Плодовое тер) ул625017
Ермака ул625015
Строительная ул625054
Ершова ул625015
Студенческая (ССОК Колос-1 тер) ул625031
Есенина (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625043
Студенческая ул625031
Есенина (ДНТ Весна тер) ул625043
Суворова ул625008
Есенина ул625043
Судоремонтная ул625015
Жасминовая (ДНТ Верхнеборское тер) ул625043
Судостроителей (СНТ Дружба тер) ул625034
Жасминовая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Судостроителей ул625034
Жасминовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Сургутская ул625002
Жасминовый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Сурикова ул625031
Жасминовый проезд625043
Суходольская ул
Жданова ул625043
Счастливая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Желанная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Счастливая ул625056
Железнодорожная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Таборная ул625002
Железнодорожная (СНТ Надежда-3 тер) ул625003
Таврическая ул625037
Железнодорожная (СО Локомотив тер) ул625003
Таежная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625031
Железнодорожная база ул625000
Таежная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Железнодорожная ул625003
Таежная ул625031
Железнодорожный пер625025
Тазовская ул625031
Жемчужная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Таймырская ул625026
Жемчужная (ДНТ Янтарь тер) ул625056
Таллинская ул625053
Жемчужная ул625056
Таловая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Жигулевская ул625048
Тальниковая (СНТ Царево тер) ул625000
Жуковского ул625015
Тальниковая ул625055
Журавлиная (СНТ Царево тер) ул625015
Тамбовская ул625041
Журавлиная ул
Тамерлана Ишмухамедова ул
Заводоуковская ул625054
Танкистов проезд
Заводская ул625048
Тараскульская ул625058
Заводской туп625015
Тарманская ул625022
Загородная ул
Тарская ул625048
Задорожная ул625051
Ташкентская ул625031
Заимка-Волга ул625048
Тверская ул625000
Зайковская ул625034
Театральный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Закалужская ул625032
Текстильная ул625013
Заозерная (ДНТ Геолог-3 тер) ул625000
Текстильщиков (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Заозерная (СНТ Ягодное тер) ул625005
Телевизионный сквер625000
Заозерная ул625005
Тенистая (ДНТ Геолог-3 тер) ул625014
Западная (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул625000
Тенистая (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Западная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Тенистая (ДНТ Русское поле тер) ул
Западная (ДНТ Ласка тер) ул625061
Тенистая (ДНТ Топаз тер) ул625014
Западная (ДНТ Приозерное тер) ул625061
Тенистая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Западная (ДНТ Тура тер) ул625000
Тенистая (СНТ Поле Чудес тер) ул625014
Западная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Тенистая (СНТ Салют тер) ул625000
Западная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Тенистая (ТСН Аккорд тер) ул625014
Западная (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул625061
Тенистая ул625014
Западная (СНТ Вишенка тер) ул625000
Тепличная (СНТ Царево тер) ул625047
Западная (СНТ Олимпиец тер) ул625061
Тепличная ул625047
Западная (СНТ Поле Чудес тер) ул625061
Теплотехников ул625053
Западная (СНТ Пчелка тер) ул625061
Теремной 1-й проезд
Западная (СНТ Ривьера тер) ул625061
Теремной 2-й проезд
Западная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Теремной 3-й проезд
Западная (СО Локомотив тер) ул625061
Техническая ул625008
Западная (СТ Судостроитель тер) ул625061
Тимирязева (ДНТ Весна тер) ул
Западная 1-я ул625059
Тимирязева ул
Западная 2-я ул625059
Тимофея Кармацкого ул
Западная 3-я ул625059
Тимофея Несговорова ул625043
Западная 4-я ул625059
Тимофея Чаркова пер625055
Западная 5-я ул625059
Тимофея Чаркова ул625059
Западная 6-я ул625059
Тимуровцев ул625043
Западная ул
Титова ул625014
Западносибирская ул625034
Тихая (ДНТ Весна тер) ул
Западный пер625054
Тихая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Заповедная ул625054
Тихая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Запольная ул625000
Тихая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Заполярная ул625000
Тихая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Запотоцкого пер625025
Тихая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Заречная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Тихая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Заречный проезд625022
Тихая (СНТ Царево тер) ул625000
Застройщиков ул625041
Тихая ул625000
Затюменская ул625001
Тихий проезд625022
Затюменский парк625001
Тихих Зорь ул625014
Затюменский туп625001
Тихоокеанский пер625039
Звездная (ДНТ Весна тер) ул625000
Ткацкий проезд625051
Звездная (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Тобольская ул625048
Звездная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Тобольский 21 км тракт625502
Звездная (ДНТ Топаз тер) ул625000
Тобольский тракт625014
Звездная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Товарное шоссе ул
Звездная (СНТ Дубрава тер) ул625000
Толбинская ул625061
Звездная (СО Локомотив тер) ул625000
Толбухина ул625019
Звездная ул625051
Томская ул625001
Звездный пер625051
Тополевая (ДНТ Машиностроитель тер) ул625000
Звенящие кедры Тюмени тер. тсн
Тополевая (СНТ Сибиряк тер) ул625000
Здоровье (СНТ Здоровье тер) ул625000
Тополиная (ДНТ Наука тер) ул625014
Здоровья (ДНТ Тура тер) ул625000
Тополиная ул625014
Здоровья ул625058
Топчева ул625055
Зеленая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Торговая ул625054
Зеленая (ДНТ Весна тер) ул625000
Торфяная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Торфяная (СНТ Иволга тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Корабельщик тер) ул625000
Торфяная (СНТ Ягодное тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Малинка тер) ул625000
Торфяная ул625014
Зеленая (ДНТ Наука тер) ул625000
Травный пер
Зеленая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Травяная (ДНТ Малинка тер) ул
Зеленая (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Малинка тер) ул
Зеленая (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Подорожник тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Радуга тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Трактовая (ДНТ Тура тер) ул625008
Зеленая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Трактовая (СНТ Надежда-3 тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Тура тер) ул625000
Трактовая ул
Зеленая (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Транспортная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Зеленая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Транспортная (СНТ Дружба тер) ул625000
Зеленая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Транспортная ул
Зеленая (СНТ Бирюсинка тер) ул625000
Третья (ДНТ Петровский остров тер) ул625000
Зеленая (СНТ Вишенка тер) ул625000
Третья (СНТ Самотлор тер) ул625000
Зеленая (СНТ Гвоздика тер) ул625000
Третья (СНТ Урожайное тер) ул625000
Зеленая (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Третья (СНТ Фиалка тер) ул625000
Зеленая (СНТ Дружба тер) ул625000
Тринадцатая (СНТ Самотлор тер) ул625000
Зеленая (СНТ Здоровье тер) ул625000
Троицкая ул625017
Зеленая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Трубная ул625056
Зеленая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Трудовая (СТ Ландыш тер) ул625000
Зеленая (СНТ Облепиховое тер) ул625000
Трудовая ул625000
Зеленая (СНТ Огонек тер) ул625000
ТСН Аккорд территория
Зеленая (СНТ Олимпиец тер) ул625000
ТСН Осень-1 территория625000
Зеленая (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Тульская ул
Зеленая (СНТ Пчелка тер) ул625000
Туманная (СНТ Царево тер) ул625000
Зеленая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Туманная ул625054
Зеленая (СНТ Салют тер) ул625000
Тундровая ул625005
Зеленая (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Тупиковая (ДНТ Весна тер) ул625048
Зеленая (СНТ Электрон тер) ул625000
Тупиковая (СНТ Гвоздика тер) ул625048
Зеленая (СНТ Якорь тер) ул625000
Тупиковая (СНТ Луч тер) ул625048
Зеленая (СНТСН Париж тер) ул625000
Тупиковая ул625048
Зеленая (СО Трассовик тер) ул625000
Тупиковый (ДНТ Ласка тер) пер625000
Зеленая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Тупиковый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Зеленая (СТ Строитель тер) ул625000
Тургенева ул625003
Зеленая ул625000
Туринская ул625003
Зеленый Лог ул625003
Туринский пер625056
Земляничная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Туристская ул625043
Земляничная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Тухачевского ул625043
Земляничная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Тюльпан (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Весна тер) ул625000
Тюльпанов (ДНТ Радуга тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Тюльпановая (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625000
Тюльпановая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Малинка тер) ул625000
Тюльпановая (СНТ Лесная поляна тер) ул625014
Земляничная (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Тюльпановая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Тура тер) ул625000
Тюльпановая (СНТ Степное тер) ул625000
Земляничная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Тюльпановая (СТ Дорожник тер) ул625000
Земляничная (ПСК Плодовое тер) ул625000
Тюльпановая ул
Земляничная (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Тюменская ул625001
Земляничная (СНТ Медик тер) ул625000
Тюменский (СНТ Полянка тер) пер625000
Земляничная (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Тюменский туп
Земляничная (СНТ Солнечное тер) ул625000
Уватская ул625034
Земляничная (СНТ Сосенка-81 тер) ул625000
Угловая (СНТ Нефтяник тер) ул625000
Земляничная (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Угорская ул625059
Земляничная (СНТ Яблонька тер) ул625000
Ударная ул625031
Земляничная (СНТ Якорь тер) ул625000
Удачная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Земляничная (СНТ Яровское тер) ул625000
Удачная (ДНТ Русское поле тер) ул625000
Земляничная (СО Локомотив тер) ул625000
Удачная ул625054
Земляничная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Уездная ул625032
Земляничная ул625043
Умельцев ул625056
Земляничный (СТ Дорожник тер) пер625000
Упоровская ул
Земляничный (СТ Дорожник тер) проезд625000
Урайская ул625022
Земляной Вал ул
Уральская ул
Земляных ул625055
Уренгойская ул625034
Земная ул625043
Урицкого ул
Земская ул
Урожайная (ДНТ Вертолет тер) ул625041
Земской 1-й проезд625032
Урожайная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Земской 2-й проезд625032
Урожайная (ДНТ Поляна тер) ул625000
Земской 3-й проезд625032
Урожайная (ПСК Плодовое тер) ул625041
Земской 4-й проезд625032
Урожайная (СНТ Олимпиец тер) ул625041
Земской 5-й проезд625032
Урожайная ул625041
Зеркальная ул625041
Урожайный (ПСК Плодовое тер) проезд625000
Зернистая ул
Урожайный ул625048
Зимняя ул625059
Усадебная ул
Знаменская ул625056
Усиевича ул625002
Знаний ул625046
Успенская (СНТ Надежда-3 тер) ул
Зодчих ул625056
Утешевская ул625061
Зои Космодемьянской ул
Утренняя (ПСК Плодовое тер) ул625000
Золотая (СНТ Поле Чудес тер) ул625000
Утренняя (СНТ Электрон тер) ул625000
Золотистая ул625014
Утренняя ул625029
Зоологическая ул625046
Утяшевская (СО Локомотив тер) ул625000
Ивана Быкова ул625061
Уфимский пер625031
Ивана Крылова ул625047
Учхозовская ул625017
Ивана Словцова ул625053
Ушакова ул625015
Ивана Шемановского проезд625000
Уютная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул
Ивовая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Уютная (ДНТ Лесная поляна тер) ул625008
Ивовая (ДНТ Приозерное тер) ул625000
Уютная ул
Ивовая (СНТ Луч тер) ул625000
Фабричная ул
625048
Ивовый проезд625000
Фанерная ул625005
Игарская ул625005
Фармана Салманова ул625000
Игарский пер625005
Февральский проезд625056
Игримская ул625029
Федерации ул625025
Ижевская ул625022
Федора Дозорцева ул625043
Избышева ул625043
Федюнинского ул
Избышевский 1-й проезд625043
Феликса Аржанова ул625055
Избышевский 2-й проезд625043
Фестивальная (СНТ Строитель-3 тер) ул625000
Избышевский 3-й проезд625043
Фестивальная (СНТ Электрон тер) ул625000
Измайловская ул625047
Фестивальная ул625000
Изумрудная (ДНТ Малинка тер) ул
Фиалковая (ДНТ Елочка тер) ул625000
Изумрудная (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Фиалковая (СНТ Лесная поляна тер) ул625000
Изумрудная ул625047
Физкультурная ул625008
Изыскателей сквер625000
Филатова ул625031
ИК-2 территория625000
Фирменная ул625041
ИК-4 территория625017
Флотская (СНТ Яровское тер) ул625000
Индустриальная (СНТ Энергетик тер) ул625000
Флотская ул625001
Индустриальная ул625048
Фридриха Энгельса ул625003
Индустриальный (ДНТ Ласка тер) пер625000
Фруктовая (ДНТ Юбилей тер) ул625000
Инженерная ул
Фруктовая (СНТ Березняки тер) ул625000
Институтская (СНТ Иволга тер) ул625041
Фруктовая (СНТ Дружба тер) ул625000
Институтская (СНТ Ручеек тер) ул625000
Фруктовая (СНТ Надежда-2 тер) ул625000
Институтская (ССОК Колос-1 тер) ул625041
Фруктовая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Институтская ул625041
Фруктовая (СНТ Салют тер) ул625000
Интернациональная ул
Фруктовая (СО Локомотив тер) ул625000
Ипподромная (СПК Конник тер) ул625000
Фруктовый проезд625000
Ипподромская ул625003
Фрунзе ул625008
Ирбитская ул625001
Фурманова ул625002
Ирговая (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Футбольный проезд625031
Ирисовая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Хабаровская ул625048
Ирисовый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Хабибуллы Якина ул625043
Иркутская ул625001
Халиуллы Валеева ул625043
Иркутский пер625001
Хамита Ярми ул625043
Иртышская ул
Хантыйская ул625000
Исетская ул625000
Харьковская ул
Искусств ул625056
Хвойная (ДНТ Елочка тер) ул625000
Историческая пл625000
Хвойная (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Ишимская ул
Хвойная (СНТ Огонек тер) ул625000
Июльская ул
Хвойная ул625000
К.Заслонова ул625034
Химиков (СНТ Гвоздика тер) ул625000
Казанская ул625001
Хлебная ул625056
Казанский туп625001
Хлебный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Казаровская ул625043
Хоккейный проезд
Казаровский пер625043
Холодильная ул
Казачьи луга сквер625034
Хохлова ул625043
Казачьи луга ул625034
Хохрякова ул
Калинина ул
Хризантема (СНТ Домостроитель тер) ул625000
Калининская ул625056
Хрустальная (СНТ Царево тер) ул625000
Калинка (ДНТ Весна тер) ул
Хусаинова ул625043
Калинка (СНТ Мелиоратор тер) ул625000
Хутор (СНТ Липки тер) ул625000
Калинка (СНТСН Париж тер) ул625000
Хуторский (ДНТ Ласка тер) пер625054
Калиновая (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625000
Хуторской пер625054
Калиновая (ДНТ Елочка тер) ул625056
Царская (СНТ Царево тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Суходольное тер) ул625000
Цветная (СНТ Липки тер) ул625000
Калиновая (ДНТ Топаз тер) ул625000
Цветная ул625056
Калиновая (ДНТ Тура тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Автомобилист тер) ул625053
Калиновая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625053
Калиновая (СНТ Луч тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Аккумуляторщик-2 тер) ул625053
Калиновая (СНТ Ручеек тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Вертолет тер) ул625000
Калиновая (СНТ Якорь тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Весна тер) ул625053
Калиновая (СНТ Яровское тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Калиновая ул625056
Цветочная (ДНТ Елочка тер) ул625053
Калиновый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Цветочная (ДНТ Машиностроитель тер) ул625053
Калиновый (СТ Дорожник тер) проезд625000
Цветочная (ДНТ Наука тер) ул625000
Калины (ДНТ Автотранспортник-2 тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Подмосковье тер) ул625053
Калужская ул
Цветочная (ДНТ Приборостроитель тер) ул625000
Каменовый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Цветочная (ДНТ Рябинка тер) ул625000
Каменогорский пер625049
Цветочная (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625000
Камская ул625031
Цветочная (ДНТ Топаз тер) ул625053
Камчатская ул
625034
Цветочная (ДНТ Тура тер) ул625000
Камышевый (СНТ Бирюсинка тер) проезд625000
Цветочная (ДНТ Энергия тер) ул625000
Камышинская ул625003
Цветочная (ДНТ Энергостроитель тер) ул625000
Камышовая (СНТ Царево тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Юбилей тер) ул625053
Канальная (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Цветочная (ДНТ Янтарь тер) ул625000
Капитана Плахина ул625015
Цветочная (ПСК Плодовое тер) ул625053
Карагандинская ул625041
Цветочная (СК Колос-2 тер) ул625000
Карамзина ул625031
Цветочная (СНТ Березняки тер) ул625053
Карбышева ул625043
Цветочная (СНТ Бирюсинка тер) ул625053
Карельская ул625054
Цветочная (СНТ Здоровье тер) ул625053
Карла Маркса ул
Цветочная (СНТ Золотая осень тер) ул625000
Карская ул625048
Цветочная (СНТ Иволга тер) ул625053
Каскаринская ул
Цветочная (СНТ Луч тер) ул625000
Каспийская ул625047
Цветочная (СНТ Надежда-3 тер) ул
Каспийский (СНТ Чайка тер) ул625000
Цветочная (СНТ Огонек тер) ул625053
Каховская ул625005
Цветочная (СНТ Приволье тер) ул625053
Каширская ул625003
Цветочная (СНТ Ривьера тер) ул625000
Каштановая (ДНТ Весна тер) ул625000
Цветочная (СНТ Русь тер) ул625053
Каштановая (СНТ Ривьера тер) ул625000
Цветочная (СНТ Ручеек тер) ул625053
Каштановая (СНТ Царево тер) ул625000
Цветочная (СНТ Салют тер) ул625053
Каштановая ул625000
Цветочная (СНТ Сибиряк тер) ул625053
Квадрат (СНТ Ягодное тер) ул625000
Цветочная (СНТ Сигнал тер) ул625000
Кедровая (ДНП Звенящие кедры Тюмени тер) ул625034
Цветочная (СНТ Степное тер) ул625053
Кедровая (ДНТ Виктория 1 тер) ул625000
Цветочная (СНТ Текстильщик тер) ул625000
Кедровая (ДНТ Подмосковье тер) ул625034
Цветочная (СНТ Электрон тер) ул625053
Кедровая (ДНТ Солнышко тер. ОНО) ул625034
Цветочная (СНТ Юбилейное тер) ул625000
Кедровая (Звенящие кедры Тюмени тер. ТСН ул625034
Цветочная (СНТ Яблонька тер) ул625053
Кедровая (ПСК Плодовое тер) ул625000
Цветочная (СНТ Ягодное тер) ул625053
Кедровая (СНТ Березовая роща тер) ул625000
Цветочная (СНТ Яровское тер) ул625000
Кедровая (СНТ Медик тер) ул625034
Цветочная (СНТСН Париж тер) ул625000
Кедровая (СНТ Надежда-3 тер) ул
Цветочная (СО Локомотив тер) ул625000
Кедровая (СНТ Пчелка тер) ул625034
Цветочная (СТ Автоприбор тер) ул625000
Кедровая (СНТ Яблонька тер) ул625034
Цветочная (СТ Строитель тер) ул
Кедровая (СТ Автоприбор тер) ул625000
Цветочная ул625053
Кедровая ул625034
Цветочный (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Кедровый (СНТ Поле Чудес тер) пер625000
Цветочный (СНТ Ручеек тер) пер625000
Кемеровская ул625001
Цветочный пер625007
Керченский проезд625043
Цветущая (СНТ Строитель-3 тер) ул625000